• 063-625-75-75
  • 066-625-75-75
  • 068-625-75-75

Polo 1.6

Уважаемые клиенты СТО Сервис Газ Украина!

Представляем вашему вниманию переоборудование Volkswagen Polo sedan 1,6 2012 г.в.

IMG_0487

Volkswagen Polo sedan относительно не дорогой, адаптированный под наши условия эксплуатации, автомобиль. Под понятием “наши условия” подразумевается низкое качество топлива, убитость дорог, низкопрофессиональный сервис. Может, по этому, эта модель достаточно популярна в народе. Но, к сожалению, не смотря на 2012 г.в. производитель не предусмотрел наличие бортовой диагностики по протоколу OBD II.

Под капотом установлена электроника Zenit Pro. Эта версия электроники отличается от Zenit Pro OBD только отсутствием возможности OBD подключения к штатному электронному блоку управления. Но оборудование профессионального уровня прекрасно справляется и без этой функции благодаря автоадаптации и коррекциям по давлению газа, температуре газа и редуктора.

IMG_0483

Редуктор Tomasetto Alaska один из самых надежных редукторов для впрысковых систем, обеспечивающий мотор мощностью до 130 л.с. Один из несомненных плюсов этого редуктора в том, что в него интегрирован электроклапан и фильтр грубой очистки газа.

IMG_0484

После длительных испытаний СТО Сервис Газ Украина активно применяет при переоборудовании газовые форсунки HL Propan Magic III. Преимущество этих форсунок перед аналогами в том, что время срабатывания меньше, моторесурс выше, и в обслуживании они проще. Есть два условия долговечной эксплуатации форсунок HL Propan Magic III – установка форсунки вертикально, штуцером вниз, и мощный фильтр тонкой очистки газа с отстойником, типа Ultra 360. Кроме того, что это фильтр с отстойником и полиэстровым фильтрующим элементом, в нем реализована технология завихрения, что значительно повышает степень очистки.

IMG_0485

Баллон Tugra makina объемом 51 литр полностью занял нишу запасного колеса.

Мультиклапан, установленный на этот баллон, имеет пятикратную степень защиты и уровень международной сертификации R67-01. Мультиклапаны более низкого уровня СТО Сервис Газ Украина не применяет. Расходная и заправочная магистрали выполнены из термопластика от итальянского производителя Faro.

IMG_0486

Ну и кнопка переключения вида топлива установлена возле рычага КПП.

Пока комментариев нет.