• 063-625-75-75
  • 066-625-75-75
  • 068-625-75-75

14-ая выставка «Мир сжиженных и сжатых газов»

2-3 сентября прошла газовая выставка «Мир сжиженных и сжатых газов» по адресу г. Киев, ул. Большая Васильковская, 55 в НСК «Олимпийский». Большое количество отечественных и заграничных поставщиков и производителей приняли участие в этом мероприятии. Наша компания «Сервис Газ Украина» не была исключением. С первых минут выставки сотрудники нашей компании с нетерпением ждали встречи с постоянными и будущими клиентами. Каждому клиенту интересующемуся мы уделили время, предоставили интересующую информацию и ответили на все вопросы.

IMG_0369 IMG_0367

Из-за того что выставка в прошлом году была отменена из-за политической ситуации, то в этом году выставка произвела большой ажиотаж. Большое количество установщиков съехались на это мероприятие, чтоб поделиться опытом с коллегами, посмотреть новинки газобаллонного рынка и посетить семинары от производителей.

Компания «Сервис Газ Украина» на выставке провела семинар «Особенности монтажа и настройки Zenit PRO Direct». Так же был выставлен на обозрение уже переоборудованный на газ Volkswagen Caddy.

IMG_0370 IMG_0371

Так же на нашем семинаре мы презентовали газодизельную систему Zenit PRO Diesel для грузового транспорта. В нынешнее время владельцы коммерческого транспорта ищут разные способы, чтоб уменьшить затратную часть на перевозку грузов. И тот факт, что переоборудование грузовик на газодизель экономит в расходах в среднем на 30 % очень актуально для владельцев коммерческого транспорта. Для того что бы желающие могли удостовериться в работоспособности системы на выставке был выставлен уже переоборудованный грузовик.

IMG_0372
Пока комментариев нет.